среда, 15 февраля 2012 г.

Знаки Зодиака и болезни

Как небезосновательно считают астрологи, звезды проецируются на тело человека и имеют влияние на различные органы.
Еще в древности люди заметили, что склонность к заболеваниям у людей разная. А уж астрологи связали эту зависимость со знаком Зодиака.

Знание - все же сила. И зная, свои "Ахиллесовы пятки", нам легче обезопасить себя от возможных болезней. И чтобы не порвалось, там где тонко, используйте предупреждения астрологов!

Проверьте, так ли это?
Наш блог о натуральном препарате ФИТОЛИЗИН и о его применении при различных заболеванией мочеполовой сферы.
И скорее всего эта информация будет полезна Весам.

К знаку Весов относится поясница, верхняя часть таза, мочевой пузырь, почки. Весы влияют также на репродуктивные функции организма, железы внутренней секреции, щитовидную и паращитовидную железы.
Известно, что Весы могут быть предрасположены к аллергическим реакциям. Для них важна чистота питьевой воды, витамины А и Е. А также гармоничная атмосфера вокруг них, где бы они ни находились. Рацион Весов должен включать йод — морепродукты, фейхоа, морковь, свекла, кабачки, тыква, виноград.

Кроме всего прочего, если мочевой пузырь или почки Весов дали сбой, то натуральный препарат ФИТОЛИЗИН первым придет на помощь.

Даже если Ваш знак Зодиака не относится к Весам, а почки все равно нездоровы или мучают воспаления и боли в мочевом пузыре, то примите в первую очередь ложечку ФИТОЛИЗИНА.

И пусть Ваши почки будут всегда здоровы! 

среда, 8 февраля 2012 г.

Цистит. И как от него избавиться.

Цистит - это воспаление мочевого пузыря.
В урологии достаточно часто этот термин используют для обозначения симптоматической инфекции, которая сопровождается воспалением слизистой мочевого пузыря.

Этому заболеванию подвержены как женщины, так и мужчины. Женщины чаще - 20%-40% женщин хоть раз испытали на себе его симптомы.
Особую тревогу цистит доставляет женщинам в период беременности.
Так как кроме постельного режима и препаратов, снимающих спазмы, врач обязательно назначает и антибактериальное лечение. А это может быть противопоказано при беременности.

Препаратом выбора в этом случае может с успехом служить ФИТОЛИЗИН. Натуральная паста из экстрактов лекарственных растений, наиболее эффективных при циститах, уретритах и других инфекциях мочеполового тракта.

Фитолизин – лекарственный препарат, выпускаемый в виде пасты зелено-коричневого цвета, обладающий мягкой консистенцией. В состав этого препарата входят экстракт плодов петрушки, луковицы лука репчатого, семена пажитника, корневища пырея, трава хвоща полевого, золотарник, грыжник. Также в его составе имеются листья березы, трава горца птичьего, шалфейное, мятное, апельсиновое, сосновое, масла, ванилин.


Применяется ФИТОЛИЗИН таким образом - чайную ложку пасты следует растворить в половине стакана теплой воды и выпить. Желательно принимать после еды.


Будьте здоровы!



А знаете ли вы?..

А знаете ли Вы, что почки очень нуждаются в постоянном поступлении в организм жидкости?
Для нормальной работы почек необходимо выпивать два литра воды (именно воды) в день. Кофе и сладкие газированные напитки раздражают почки, а излишнее употребление минеральной воды может спровоцировать камнеобразование.

Знаете ли Вы, что более всего почки любят движение!
Сидячая работа и малоподвижный образ жизни способствуют застойным являниям в почках, неправильному солевому обмену, и как следствие - Вам снова грозят камни в почках.

Знаете ли Вы, что за одну минуту через почки проходит 1 л нашей крови?

Знаете ли Вы что худые астеничные персоны наиболее рискуют здоровьем почек? Ведь у людей с достаточной массой жировой ткани почки находятся в "жировой" капсуле и поэтому защищены.

Знаете ли Вы, какое питание наиболее полезно для почек?
Правильно! Это пища, которая способствует выведению жидкости из организма - арбуз, дыня, огурцы, яблоки и тд.

Если же Вас угораздило не уберечь свои почки от пагубного влияния неправильного питания или образа жизни, то Вам поможет натуральный препарат ФИТОЛИЗИН.



пятница, 3 февраля 2012 г.

Как уберечься от холода?

С наступлением холодов человеческий организм испытывает своего рода стресс.
Ему приходится приспосабливаться к изменившимся погодным условиям. Ведь мы не живем постоянно в северных широтах и порой даже не готовы к минус двадцать.

Первой на себя удар берет наша кожа. На морозе она может краснеть, шелушиться, и даже демонстрировать признаки явной аллергии на холод.

Не будем забывать, что в период зимнего и весеннего сезонов наш организм наиболее уязвим. Мы меньше двигаемся, меньше бываем на свежем воздухе (холодно же!), содержание витаминов в пище понижено, а содержание консервантов повышено.

И конечно же следствием всего этого является обострение хронических заболеваний.
Первой на переохлаждение может реагировать урогенитальная система человека. Цистит, мочекаменная болезнь и другие неприятные заболевания с новой силой напоминают о себе зимой.

Как убересь себя от обострений?
Ответ один - с помощью проверенного и натурального средства.
ФИТОЛИН паста для внутреннего применения производства польского завода Herbapol  поможет Вам дать отпор обострению цистита, пиелонефрита и других почечных неприятностей.

Это натуральный препарат из эксктрактов лекарственного растительного сырья.
Информацию дополнительно можно почерпнуть здесь

 http://www.apteka95.com.ua/ru/directions/1809/

Купить же ФИТОЛИЗИН Вы можете в каждой аптеке Украины.

Не сдавайтесь холодам!
Защитите свое здоровье!