вторник, 26 апреля 2011 г.

Акция "Алло-Фитолизин" продолжается!

Весна — начало долгожданной поры, пробуждение природы. Однако сейчас, в период изменений многих процессов в организме, врачи отмечают резкое увеличение количества жалоб, относящихся к таким заболеваниям, как цистит и пиелонефрит. Это и не удивительно, ведь по статистике воспалительные заболевания мочевыводящих путей занимают одну из лидирующих позиций среди инфекционных заболеваний.

Основная причина развития заболеваний мочевыводящих путей — снижение защитных сил организма, которые способны противостоять проникновению бактерий в мочевыводящие пути, кроме того, существует множество других факторов: местное и общее переохлаждение, изменение местной микрофлоры мочевыводящих путей вследствие использования местных антисептиков, застой мочи в мочевом пузыре, несоблюдение правил личной гигиены.

Такой широкий спектр причин, вызывающих инфекции мочевыделительной системы, а также резистентность многих микроорганизмов к системным антибактериальным препаратам, становится причиной появления данных проблем у большой части населения. Большинство случаев носят хронический характер, именно эта особенность заставляет как производителей, так и докторов искать альтернативные методы лечения. Пожалуй, это и стало причиной того, что в последнее время в терапии заболеваний мочевыводящих путей врачи отдают предпочтение препаратам на растительной основе. Это позволяет минимизировать побочные эффекты и делает возможным применение препаратов на протяжении длительного периода, что особенно важно в лечении хронических заболеваний.

Именно поэтому уже не одно десятилетие не теряет своей актуальности паста ФИТОЛИЗИН, которую производит завод «Herbapol» (Прушков, Польша). Производство этого лекарственного средства основано на многолетнем опыте компании, современных технологиях и высоком качестве всех производственных процессов. Компания уже давно зарекомендовала себя на международном фармацевтическом рынке в качестве ведущего европейского производителя фитопрепаратов, а паста ФИТОЛИЗИН — как эффективное средство для лечения заболеваний мочевыводящих путей.

Компания «Herbapol» совместно с компанией «Аметрин», которая представляет данный препарат на отечественном фармрынке, организовали для своих коллег-первостольников беспроигрышную акцию «Алло, ФИТОЛИЗИН!», которая стартовала 17 января. В акции может участвовать абсолютно любой фармацевт (провизор), который за реализацию с 17 января акционного набора препарата ФИТОЛИЗИН (состоящего из 5 упаковок) гарантированно получает пополнение счета своего мобильного оператора. Участвовать в акции можно неоднократно. Для этого необходимо сообщить код, который находится на акционном наборе препарата ФИТОЛИЗИН по телефонам мобильных операторов Киевстар, МТС, life:) или отправить sms, где указать свои данные: фамилию и имя, должность, название и адрес аптеки. Звонки принимаются в рабочие дни с 8:30 до 18:00, sms вы можете отправить в любое время. Детали акции можно уточнить по тел.:

Киевстар +38 (067) 575-87-98
МТС +38 (099) 623-29-39
life:) +38 (063) 641-50-47
Веб-сайт компании: http://apteka95.com.ua